Дежавю

Думаю в кожного з нас бувають моменти, коли якась пісня, фільм або книга дуже точно описують поточні події чи відчуття. Я сьогодні зрозумів на що схожі результати моїх «здвигів по фазі»:

Правда, оставался еще Новый год, но и с этим я справился, в очередной раз сменив место жительства. Следует отдать должное силе традиции: для того, чтобы отделаться от новогодних вечеринок, мне пришлось перебраться не в другой город, а в иной мир. Да, конечно, Последний День года существует и здесь, но никто не считает этот день праздником — разве что своеобразной точкой отсчета, днем, к началу которого все дела должны быть приведены в порядок. Думаю, эта традиция была придумана специально для лентяев вроде меня, которые обожают откладывать свои дела на некое неопределенное «завтра», которое, как они в глубине души надеются, никогда не наступит. Последний День года и есть это самое «завтра», которое все-таки наступает, поэтому нам поневоле приходится «подбирать полы своего лоохи, чтобы не споткнуться» — по меткому выражению сэра Джуффина Халли.

Все це — читаний-перечитаний Макс Фрай...

Взагалі-то там ще є багато цікавих світоглядних ідей, але більшість пригод в них закінчується (а також починається і супроводжується) хорошим сніданком/обідом/вечерею — якщо дуже скурпульозно брати приклад, то можна луснути :-)




 

Працює на AutoGenCMS 0.2.6

А чому це всі вирішили, що в сайта має бути шапка?